Новости

От капота ничего не осталось: под Сызранью водитель «шестерки» без прав врезался в КамАЗ

Под Сызранью водитель "шестерки" без прав врезался в КамАЗ
29 декабря - ИА РС (РегионСамара): Водитель "шестерки" без прав превысил скорость и врезался в КАМАЗ
Источник фото: ГУ МВД России по Самарской области

Утром 29 декабря, под Сызранью произошло серьезное ДТП с участием КАМАЗа и легковушки. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

От капота ничего не осталось: под Сызранью  водитель
Источник фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

По информации предоставленной ведомством, на дороге Обход Сызрани с выходом на автодорогу Москва — Самара столкнулся КАМАЗ и отечественный легковой автомобиль. По данным полиции столкновение произошло из-за того, что водитель «шестерки»  без удостоверения на право управления транспортным средством серьезно превысил скорость.  Виновник ДТП был доставлен в медучреждение, где ему назначили амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД уже подготовили материалы для возбуждения административного дела по статье о невыполнении водителем требования о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения.

На предоставленных снимках видно, что легковушка получила серьезные повреждения. На данный момент на месте аварии работают экстренные службы: автоинспекторы, медики и пожарные-спасатели ПСО 47 противопожарной службы Самарской области, которые проводили аварийно-спасательные работы.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара