Новости

В Самаре в 2024 году планируют отремонтировать 21 дорожный объект

29 декабря - ИА РС (РегионСамара): Количество средств, выделенных на вышеуказанные работы в 2024 году, будет на уровне 2023 года
Источник фото: t.me/adm_samara

В 2024 году в областной столице в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать 21 дорожный объект, общей протяженность около 26 километров. Соответствующая информация появилась на сайте администрации Самары.

В Самаре в 2024 году планируют отремонтировать 21 дорожный объект
Источник фото: t.me/adm_samara

В официальном сообщении мэрии говорится, что количество средств, которые будут израсходованы на вышеуказанные работы, будет на уровне текущего года. Участки дорог будут ремонтироваться не только методом больших «карт»  по всей ширине проезжей части, а также ряд городских улиц ожидает комплексное благоустройство – от фасада до фасада.

Проведение комплексного ремонта запланировано на улице Чернореченской от Владимирской до Спортивной, на улице Елизарова от Победы до проспекта Металлургов и на улице Куйбышева от Венцека до Вилоновской. На данных участках также в следующем году будет произведена замена труб. Весь перечень дорог, на которых должны будут, в 2024 году проводится работы, указан на сайте мэрии.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара