Новости

Жена самарского генерала прокомментировала извинения Ивлеевой за вечеринку

27 декабря - ИА РС (РегионСамара): Екатерина Колотовкина обратилась к Насте Ивлеевой
Источник фото: vk.com/geroi_samara

На фоне неутихающего скандала связанного с провидением «почти голый» вечеринки, телеведущая Настя Ивлеева опубликовала в своих соцсетях видеообращение с извинениями. Девушка прилюдно попросила у народа прощение. На видео блогершы отреагировала жена командующего Второй гвардейской армии Андрея Колотовкина — Екатерина.

Жена самарского генерала прокомментировала извинения Ивлеевой за вечеринку
Источник фото: скриншот с видео t.me/geroi_samara

–Таких как ты много. Но ты в отличие от них проснулась. Не сама, тебя пришлось будить. Облить ушатом холодной воды. Немного неуютно, но ты скоро высохнешь, – написала Екатерина в своем Telegram-канале.

Супруга самарского генерала, предложила Насте поехать с ней на СВО, чтобы она увидела своими глазами совсем другую реальность, которую она не знает, живя в другом параллельном мире – «Где нет обстрелов, госпиталей, моргов и кладбища».

– Я бы очень хотела показать тебе Лутугинский детский дом под Луганском, мы часто туда ездим, потому как однажды увидев глаза этих детей, невозможно проехать мимо. Отвезла бы тебя в Сватово, познакомила с отцом Захарием, который несмотря на обстрелы проводит службы, поддерживает жителей и знает всех по именам. Обязательно  бы зашли в музыкальную школу, там дети играют на фортепиано, гитарах и ложках, в честь нашего приезда девочки наденут бантики, а мальчики костюмы. Для них наш приезд праздник. Они дадут нам концерт. Просто так… – сказала самарчанка.

В завершение свое обращения к телеведущей, Екатерина Колотовкина, отметила, что лично они не знакомы, но она не держит на нее зла.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара