Новости

Самарцев призвали отказаться от просмотра новогоднего «Голубого огонька»

26 декабря - ИА РС (РегионСамара): Супруга самарского генерала призвала игнорировать знаменитый новогодний «Голубой огонек»
Источник фото: vk.com/geroi_samara

Супруга командующего Второй гвардейской армии Андрея Колотовкина — Екатерина, сообщила, что по многим чатам в Сети гуляет сообщение с призывом отказаться от просмотра телевизионного новогоднего шоу «Голубой огонек», который будет транслироваться в ночь на 1 января.

Самарцев призвали отказаться от просмотра новогоднего «Голубого огонька»
Источник фото: freepik, фото редакции

Авторы поста в качестве причины указали то, что в передаче будут выступать артисты, которые “используют свой народ, только для сбора денег и устраивают вечеринки, позорящие Россию”. По всей видимости, речь идет о скандальной вечеринке организатором, которой выступила телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева.

— Я в принципе не смотрю «Голубой огонек», так как музыкальные предпочтения у меня другие. Акцию поддерживаю, потому что людям надоело смотреть это, — написала Екатерина Колотовкина в своем Telegram-канале.

Пожалуйста, смотрите на Новый год телеканал Звезда, где будут настоящие герои нашей страны и действительно народные артисты, добавила самарчанка.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара