Новости

Александр Бабанов: «Второй гол нам забивали из офсайда»

Главный тренер молодежной команды «Крыльев Советов» Александр Бабанов после матча с резервистами «Терека» (см. материал «Игра молодежных составов «Терека» и «Крыльев Советов» закончилась в пользу грозненских футболистов») прокомментировал его итоги на официальном сайте самарского клуба.

– Первый тайм не получился ни у нас, ни у них. Почему не шла игра у «Терека», судить не берусь, а нам потребовалось время для того, чтобы приспособится к полю. Оно выглядит идеальным, но является очень быстрым, и потребовалось время, чтобы понять его специфику. После перерыва мы поймали свою игру, но все изменилось после удаления Ковбы. У нас и так-то была нехватка игроков в линии обороны – правым защитником играть опять были вынуждены поставить Наумова. А после того, как остались в меньшинстве, вариантов не осталось вообще. К тому же, со скамейки запасных было отчетливо видно, что второй гол нам забивали из офсайда.

– Почему Буданов появился на поле только после перерыва?

– Он и Шалаев будут готовиться к игре основных составов. Заранее было известно, что они сыграют по тайму.

– Вновь порадовал Сипатов

– Это да. Единственное чего ему не хватает – это хороших передач со стороны партнеров. Он хорошо открывается, хорошо бежит, но пока больше играют на Буданова.

Алёна ДИДРИСОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара