Новости

Видеоблогер показал прибытия поезда Деда Мороза в Самару

21 декабря - ИА РС (РегионСамара): Сказочный поезд прибыл рано утром
Источник фото: https://www.youtube.com/watch?v=3r7t_bIQJ-U

Рано утром в четверг, 21 декабря 2023 года, в Самару прибыла волшебная передвижная резиденция Деда Мороза. Самарский видеоблогер снял на видео это долгожданное событие для многих жителей областного центра.

В пресс-службе Куйбышевской железной дороги сообщили, что поезд главного зимнего волшебника страны, украшенный огнями и новогодними узорами, должен прибыть на первый путь ЖД вокзала в 11 часов.

За 20 минут до прибытия передвижной резиденции начнётся бесплатная сказочная программа. Дед Мороз выйдет к детям дважды — в 11:00 и в 16:40. В Самаре подвижной состав будет находиться до 17:00 часов.

Посещение вагонов — платное. Билет на детей в возрасте от шести до тринадцати лет стоит 1950 рублей. На малышей от трёх до пяти лет, включая взрослого сопровождающего (не младше 14 лет) — 2450 рублей. Для входа в Поезд Деда Мороза необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность — паспорт или свидетельство о рождении.

Отметим, передвижная резиденция Зимнего волшебника состоит из вагона-приемной, вагона «Сказочная деревня» для проведения игр, вагона-сцены, вагона «Кукольный театр». Кроме того, в составе поезда имеется вагон-лавка, вагон-буфет и вагон-ресторан.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара