Новости

Появились кадры, как на Московском шоссе сносят мойку и круглосуточное кафе

19 декабря - ИА РС (РегионСамара): Работы по сносу зданий начались в В понедельник утром, 18 декабря
Источник фото: https://t.me/eshcho_samara/651

Работы по сносу Мойки и круглосуточного кафе, расположенных на пересечении улицы XXII Партсъезда и Московского шоссе, начались ещё в понедельник утром, 18 декабря. Самарский видеоблогер Евгений Щекин показал кадры с места, где сейчас происходит демонтаж зданий.

Источник

На предоставленном видео видно, что постройки уже частично снесли. На площадке работает тяжёлая строительная техника. Решение о сносе здания было принято из-за планов строительства нового участка улицы XXII Партсъезда. Он пройдет от Московского шоссе до улицы Солнечной.

Отметим, что на данный момент компания-подрядчик проводит подготовительные работы, переносит коммуникации, производит работы по выкорчевыванию деревьев и демонтирует здания.

По замыслу городских властей, новый участок улицы XXII Партсъезда должен будет решить проблему пробок на поперечниках между Московским шоссе и Ново-садовой. Также благодаря дороге в полную силу за функционирует развязка на Ново-садовой — Советской Армии, в результате чего должны будут пропасть пробки.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара