Новости

Две сестры довели себя до анорексии, соревнуясь 22 года в похудении

В Великобритании две сестры-близняшки Мэри и Кейт Кэмпбелл находятся на грани смерти из-за пари, заключенного в подростковом возрасте. Когда девочкам было всего по 11 лет, они решили похудеть, так как их отец заметил, что у сестер стали округляться бедра. На некоторое время подростки отказались от еды. Но когда Мэри увидела, что Кейт худеет быстрее, она начала использовать и другие методы сбрасывания «лишнего» веса. Девочки не слушали родных и не хотели верить, что такие соревнования могут довести до смерти. В настоящее время сестрам по 33 года, и обе страдают крайней формой анорексии. Они уже обращались к специалистам, но те не могут помочь им набрать вес.

— Из-за моей одержимости я потеряла молодого человека, работу, будущее! У меня не осталось собственных волос, и теперь я лишь на время могу покидать больницу, так как нахожусь под постоянным наблюдением, — рассказала Кейт.

Близнецы верят, что им удастся излечиться от анорексии. Но состояние здоровья каждой из сестер оставляет желать лучшего, сообщает «Life News».

 

Анна МАРТЫНОВИЧ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара