Новости

Очень дорогая авария: в Самаре водитель без прав спровоцировал двойное ДТП

В Самаре водитель без прав спровоцировал двойное ДТП
13 декабря - ИА РС (РегионСамара): Все три машины получили механические повреждения
Источник фото: ГУ МВД по Самарской области

Днём во вторник, 12 декабря, в Промышленном районе Самары произошло массовое ДТП. Аварию устроил водитель без прав. Об сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Очень дорогая авария: в Самаре водитель без прав спровоцировал двойное ДТП
Источник фото: ГУ МВД по Самарской области

Полицейские сообщили, что авария произошла в 14:10 в Промышленном районе города. Lada Granta, за рулем которой находился 22-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, направлялась по проспекту Кирова в сторону улицы Мирная. Водитель нарушил правила положения транспортного средства на проезжей части и в районе дома No156 врезался в автомобиль Mercedes-benz S500, за рулем которого находился 19-летний мужчина. Пострадавшее авто двигалось прямо в попутном направлении. От удара отечественную легковушку отбросило вправо с последующим наездом на внедорожник Ford Kuga под управлением 35-летней женщины, которая стояла в заторе. Все три машины получили механические повреждения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля Lada Granta. Он был доставлен в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара