Новости

Появились подробности массового ДТП на Сызранском мосту

7 декабря - ИА РС (РегионСамара): Со слов очевидцев Chevrolet Cruze занесло на встречную полосу, где она протаранила три машины
Источник фото: ГУ МВД России по Самарской области

Сотрудники Госавтоинспекции установили причины массовой аварии, которая произошла днем 7 декабря в Сызрани. ДТП произошло, на мосту у Вознесенского монастыря столкнулись четыре иномарки.

Появились подробности массового ДТП на Сызранском мосту
Источник фото: ГУ МВД России по Самарской области

По информации, предоставленной в ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в 15:20. По предварительным данным, водитель Chevrolet Cruze двигался по улице Монастырской и напротив дома № 2 выехал на полосу встречного движения. Там он врезался в Ford, Opel и Nissan.

В результате дорожнотранспортного происшествия пострадал 60-летний водитель Ford. Врачи назначили ему амбулаторное лечение.

Со слов очевидцев, 21-летний водитель Chevrolet Cruze не выбрал безопасную скорость, и в районе дома № 2 легковушку занесло на встречную полосу, где она протаранила три машины. От удара две иномарки выкинуло к металлическим ограждениям, две – остались стоять на дороге. Все автомобили получили механические повреждения.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара