Новости

Валерий Масалитин: матч между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» будет непредсказуемым и результативным

Масалитин: Матч между «КС» и «Локо» будет непредсказуемым и результативным
25 ноября - ИА РС (РегионСамара): Самарцы могут и прибавить, если матч для них неудачно складывается
Источник фото: pfcks.ru

Футбольный специалист Валерий Масалитин поделился своим мнением о предстоящем матче 16 тура РПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом». Об этом пишет сетевое издание «Евро-Футбол.Ру».

Валерий Масалитин: матч между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» будет непредсказуемым и результативным
Источник фото: pfcks.ru

Эксперт заявил, что матч, скорее всего, будет непредсказуемым и результативным. Самарцы дома играют очень хорошо, да и на выезде хорошо начинают.

— Минут за 15-20 они всегда забивают. Иногда теряют концентрацию в конце и упускают свое преимущество. Но могут и прибавить, если матч для них неудачно складывается, — сказал Масалитин.

Бывший нападающий ЦСКА также отметил, что железнодорожники на этом отрезке пока не могут раскочегариться. У них бывают хорошие отрезки и плохие. Но команда опытная, знает, как собраться в нужный момент.

Напомним, что встреча состоится в субботу, 25 ноября 2023 года, в Самаре на стадионе «Самара Арена». По итогам первой половины сезона РПЛ, «Крылья Советов» набрав, 25 очков занимают четвёртое место в турнирной таблице. «Локомотив» с 24 очками расположился на седьмой строчке.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара