Новости

Состав «Крыльев Советов» в матче с «Кубанью» был экспериментальным

Победу в матче с краснодарской «Кубанью», одержанной 14 июня на «Металлурге», ковал экспериментальный состав «Крыльев Советов».

Накануне игры обнаружилась кишечная инфекция у центрального «столпа»  Ненада Джорджевича, на тренировке зашиб голеностоп защитник Дмитрий Молош. Не вышли в стартовом составе полузащитник Сергей Кузнецов и защитник Ибрагим Цаллагов, получившие травмы в игре с «Волгой» в Нижнем Новгороде.

Тренерскому штабу пришлось выступить в роли группы быстрого реагирования по формированию футбольной команды. И вот что из этого получилось. Линия обороны – в центре Иван Таранов и Алексей Концедалов, справа Сергей Пономаренко, слева Павел Новицкий. Линия полузащиты – опорный Антон Соснин, в центре Юрий Кириллов, справа Олег Самсонов, слева Александр Елисеев. В атаке под нападающим Нейц Печник и на острие Евгений Савин. На «последнем рубеже», как всегда, Раис Мболи.

В запасе находились вратарь Давид Юрченко, защитники Басель Абдулфаттах (на 79 мин заменил Юрия Кириллова), Дмитрий Молош, полузащитники Антон Бобер, Владимир Приемов (на 81 мин заменил Александра Елисеева), Джозеф ди Кьяра, Олег Шалаев.

Для 22-летнего защитника Павла Новицкого участие во вчерашнем матче стало дебютом в «Крыльях Советов» и боевым крещением одновременно. С чем молодой футболист, по оценке главного тренера Александра Тарханова, успешно справился.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара