Новости

«Зал визжал, не переставая»: в Тольятти собрала аншлаг юная звезда из Москвы Milana Star

В Тольятти с концертом выступила юная звезда из Москвы Milana Star
21 ноября - ИА РС (РегионСамара): 13 летняя артистка собрала аншлаг в Тольятти
Источник фото: t.me/milana_offi

В воскресенье 19 ноября в Тольятти в доме культуры имени Абрамова состоялось выступление певицы, модели и блогера-миллионника из Москвы Milana Star (Милана Стар). 13 летняя артистка имеет невероятную популярность у детей и подростков — ее  хиты набирают миллионы просмотров.

Видео: «Тольятти» / vk.com

Все билеты на концерт юной звезды были распроданы еще за три дня до выступления. Стоит отметить, что стоили они совсем недешево: 1000 рублей на балкон и 3400 рублей — в первые ряды партера.

Появление на сцене певицы вызвало шквал эмоций — поклонники тут же включили фонарики на телефонах и завизжали от счастья. Милана вела себя обыкновенно без всякого высокомерия, со зрителями общалась очень тепло и дружелюбно, улыбалась, шутила. Перед тем как начать петь, сделала совместное видеоселфи.

Милана подготовила для своих фанатов новое незабываемое шоу — STARS PARTY. Концерт длился почти три часа, помимо всем известных песен, поклонники юной звезды услышали новые хиты. Во время выступления зал визжал от радости и рукоплескал молодой артистки. 

Милана Стар, настоящая фамилия Маирко, родилась в 2010 году в семье актера Виталия Гогунского, получившего известность за роль Кузи в сериале «Универ», и модели Ирины Маирко. Девочка, не смотря на свои 13 лет, входит в топ самых богатых блогеров нашей страны и самых популярных медиаперсон.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара