Новости

Самарцы вновь пожаловались на переполненность и задержки автобусов № 37 и 47

13 ноября - ИА РС (РегионСамара): Горожане высказали своё возмущение под одним из постов губернатора
Источник фото: vk.com/samaraavtogaz

Жители Самары вновь высказали своё возмущение по поводу работы общественного транспорта. На этот раз горожане пожаловались на периодические проблемы с интервалом движения автобусов №№ 37 и 47. По словам самарцев, эти маршруты порой приходится долго ждать, а сам транспорт очень часто приезжает переполненным.

Самарцы вновь пожаловались на переполненность и задержки автобусов № 37 и 47
Источник фото: freepik (rawpixel.com)

Одна из жительниц областного центра, под постом главы региона прокомментировала сложившуюся ситуацию. Женщина отметила, что холодно стоять на остановке в нулевую температуру и ждать автобус по 15-20 минут! Людей на автобусах маршрутов №37 и №47 всегда много.

– Мало того, что ждем долго, потом еще и едем битком без возможности даже ухватиться за резиновые держатели, – написала она.

В городском департаменте транспорта отреагировали на комментарий, объяснив, что плановые интервалы на маршрутах составляют от 16 до 20 минут. За неисполнение договорных обязательств перевозчику по итогам месяца могут начисляться штрафные санкции. Ведомстве отметили, что поступившая информация была принята к сведению. Также они еще раз проверят наполняемость автобусов в утренние часы.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара