Новости

Стало известно, сколько врач-терапевт может зарабатывать в Самаре

13 ноября - ИА РС (РегионСамара): Аналитики изучил предложения работодателей
Источник фото: freepik

Врач-терапевт в коммерческих клиниках Самары может зарабатывать до 190 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщает сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Стало известно, сколько врач-терапевт может зарабатывать в Самаре
Источник фото: freepik

Согласно проведенному аналитиками анализу, врачи с опытом работы от 3 лет могут рассчитывать на зарплату от 95 тыс. рублей в месяц. Они должны иметь высшее образование, опыт работы в частных клиниках и в медицинской информационной системе, а также стаж работы врачом-терапевтом не менее одного года.  На самую высокую зарплату — от 190 тысяч рублей могут претендовать кандидаты со стажем от 5 лет.

Самые маленькие заработные платы у врачей без опыта работы — их зарплата начинается от 40 тыс. рублей в месяц. Такие специалисты должны иметь высшее образование и диплом по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия», а также интернатуру и/или ординатуру по соответствующей специальности.

Среднестатистический портрет соискателя на вакансию  «врача — терапевта» включает в себя кандидата в возрасте 35 лет, эта женщина, которая готова к переезду и имеет высшее образование. Средний срок работы на последнем месте составляет 3,9 года.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара