Новости

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Салтыков оценил место команды в РПЛ

12 ноября - ИА РС (РегионСамара): Полузащитник «Крыльев » Салтыков поделился мнением о выступлении команды в первом круге РПЛ
Источник фото: pfcks.ru

Полузащитник футбольного клуба «Крылья Советов» Никита Салтыков прокомментировал победу самарской команды над «Уралом» со счетом 3:1. Хавбек, также рассказал, почему в «Крыльях» ни кто не смотрит в турнирную таблицу. Об этом сообщает сетевое издание Metaratings.ru.

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Салтыков оценил место команды в РПЛ
Источник фото: pfcks.ru

Футболист отметил, что нужно стараться проводить все матчи чемпионата, как с «Уралом» и по возможности не терять очки, как это было с «Локомотивом» и еще в нескольких матчах.

Никита признался, что он не смог доиграть эту встречу из-за давних проблем с коленом. Он добавил, что его вызвали в молодежную сборную. Когда туда приеду, поговорю с врачом, и дальше будет видно, как лучше поступить.

— От нынешнего третьего места нет ни удовлетворения, ни разочарования – мы сейчас смотрим не в таблицу, а на свою игру, — подчеркнул Салтыков.

Напомним, «Крылья Советов» после 15-го тура РПЛ имеют в своем активе 25 очков и занимают третью строчку в турнирной таблице.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара