Новости

Роман Ежов рассказал о произошедшем инциденте с Газинским

12 ноября - ИА РС (РегионСамара): Футболист «Крыльев Советов» Ежов поделился впечатлениями от игры с «Уралом»
Источник фото: pfcks.ru

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Роман Ежов рассказал о произошедшем инциденте с футболистом екатеринбургского “Урала” Юрием Газинским в матче 15-го тура РПЛ. Об этом сообщает сетевое издание Metaratings.ru.

Роман Ежов рассказал о произошедшем инциденте с Газинским
Источник фото: pfcks.ru

По словам Ежова ничего особого не произошло, футболисты обменялись некоторыми словами.

— Это футбол, эмоции. У меня свело ноги, и он некорректно просил меня подняться, — рассказал Роман.

Напомним, что стычка между футболистами произошла в добавленное время. Вышедший на замену Юрий Газинский, не справившись с эмоциями, повздорил с Романом Ежовым, отпихнул его, схватив за лицо. В результате судья матча показали полузащитнику «Урала» красную карточку, а игроку «Крыльев» – желтую.

Также Роман Ежов отметил, что игра была тяжелой, потому что обеим командам нужна была победа. Он также добавил, у «Крыльев» были сложности в реализации, но получилось использовать собственные моменты.

— Но я считаю, что мы сегодня хорошую игру показали, у нас много моментов было. Было тяжело, да. Но мы свои голы забили и выиграли наконец-то, — сказал Ежов.

«Крылья Советов» по итогам 15 туров  РПЛ, набрали 25 очков и расположились на 3 строчке в турнирной таблице, «Урал» с 16 о занимает 12 место.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара