Новости

Самарский актер сыграет главную роль в сериале «Разрешите обратиться»

1 ноября - ИА РС (РегионСамара): Андрей Гальченко исполнит роль полицейского-оборотня в сериале на НТВ
Источник фото: freepik (vecstock)

Самарский актер Андрей Гальченко исполнит главную роль в комедийном сериале «Разрешите обратиться», премьера которого состоится на телеканале ТНТ.

Самарский актер сыграет главную роль в сериале «Разрешите обратиться»
Источник фото: freepik (frimufilms)

Уроженец Самары сыграл в сериале главного героя Гошу Котова. Молодой человек самого детства мечтал стать таким же крутым полицейским, каким был его отец. Однако из-за природной робости у него не очень хорошо, получается ловить преступников.

Андрей потомственный актер, его отцом является Владимир Гальченко, известный актер Самарского театра драмы и заслуженный артист России. После окончания ГИТИСа в мастерской Б.А. Морозова, Андрей продолжил свою карьеру в труппе Российского академического Молодежного театра. На данный момент он успел сыграть в шести проектах и в нескольких крупных работах на киноэкране, среди них такие как «Сквозь розовые очки», «Склифосовский» (10 сезон), «Разрешите обратиться».

Напомним, что премьера захватывающей комедии о том, как живут преступники в российской глубинке, состоится в понедельник, 6 ноября 2023 года, в 21:00 на телеканале ТНТ.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара