Новости

«ГАРАНТ. ВСЕ КОДЕКСЫ РФ» – НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ IPHONE И IPAD

Специально для обладателей iPhone и iPad компанией «Гарант» создано новое приложение, в котором учтены все особенности гаджетов, работающих на платформе iOS. «ГАРАНТ. Все кодексы РФ» – удобная, современная, эргономичная и полезная программа.

Быстро и удобно

Приложение, как следует из названия, содержит основополагающие нормативные акты России – кодексы. Именно в этих важнейших документах зачастую находятся ответы на повседневные частные и профессиональные вопросы, требующие оперативного решения.
В приложении представлены все действующие кодексы РФ. Достаточно зайти в приложение и воспользоваться привычными поисковыми средствами. Кроме простого и эффективного поиска, с помощью которого можно мгновенно найти ответы на интересующие вопросы, здесь реализован удобный переход к нужному разделу с помощью оглавлений. Также у пользователя есть возможность ставить закладки на нужные места, чтобы в любой момент иметь доступ к нужной статье. К примеру, если нужно найти информацию о том, как предоставляется отпуск, то необходимо ввести в строку поиска отпуск, и система мгновенно найдет все статьи из разных кодексов, соответствующие запросу. В списке они будут расположены по степени соответствия введенному запросу. Для того, чтобы обратиться к определенному месту в документе повторно, достаточно лишь поставьте на него закладку. Кроме того, система по умолчанию запоминает до десяти последних поисковых запросов и до пяти последних открытых документов.
Удобная навигация и дружественный интерфейс позволяют быстро перемещаться по кодексам, переходить к нужным фрагментам документов. Приложение выполнено в стиле IPhone и IPad, с учетом специфики операционной системы, технологий управления на сенсорном экране, размеров устройств и пожеланий пользователей.

Экономно и практично

«ГАРАНТ. Все кодексы РФ» – полноценное приложение для устройств Apple, не требующее выхода в Интернет для изучения правовой информации. Пользоваться программой можно в автономном режиме, а при желании перейти в интернет-версию системы ГАРАНТ со своего устройства, чтобы подробнее изучить интересующий вопрос. Интернет-версия содержит более 27 000 документов.

Чтобы пользователь мог всегда извлечь из системы только актуальные и проверенные данные, все кодексы представлены в своей последней, актуальной, редакции. Приложение не требует принудительного обновления – полученная при установке информация будет доступна всегда. Новую версию можно быстро загрузить, когда появится такая необходимость и будет комфортный доступ к Интернету.
Приложение «ГАРАНТ. Все кодексы РФ» распространяется бесплатно через официальный магазин приложений компании Apple. Непосредственно установить его возможно с устройства через приложение App Store или посредством программы iTunes, установленной на компьютере пользователя. Чтобы найти приложение, достаточно ввести в строку поиска ГАРАНТ.

Это будет полезно

«ГАРАНТ. Все кодексы РФ» – программа, которая будет полезна каждому специалисту, работающему с правовой информацией. Для бухгалтеров, юристов, финансистов, аудиторов, адвокатов, студентов приложение может стать надежным и незаменимым помощником, позволяющим оперативно решать важные вопросы вне дома или работы. К тому же воспользоваться приложением будет полезно любому гражданину в случае, если придется столкнуться с бытовыми правовыми вопросами.

Более подробную информацию вы можете получить, обратившись в офис компании «Гарант-Сервис Самара» по телефону: (846) 279-0-279.

На правах рекламы.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара