Новости

Женщина-политик из Кувейта предложила наладить торговлю русскими рабынями

На какие только ухищрения не идут люди ради удачной карьеры. Так, некой Салве аль-Мутайри, телеведущей из Кувейта, никак не удается взобраться на политический пьедестал. На выборах в парламент ее кандидатура с треском провалилась. Однако это женщину ничуть не расстроило, и она решила завоевать популярность у мужчин. Для этого аль-Мутайри внесла в список своей новой программы довольно оригинальное предложение: узаконить международную торговлю секс-рабынями — захваченными в плен девушками из немусульманских стран. При этом, политическая активистка ссылается на неких авторитетных богословов из Саудовской Аравии. Вроде как они уверили ее, что на обладание секс-рабыней — не мусульманкой, конечно, запрета нет. 

Поставлять рабынь аль-Мутайри предлагает из Чечни, где, по ее мнению, наверняка есть русские пленницы, которые «могут там умереть с голоду». Она предлагает устроить оборот наложниц между странами по образцу агентств, занимающихся наймом домашней прислуги. Чтобы ее идеи выглядели не совсем уж варварскими, активистка даже пытается проявить гуманность — рабыням должно быть не меньше 15 лет.

Как ни странно, аль-Мутайри стремится оградить сильный пол от разврата. Наложницы, считает аль-Мутайри, подойдут тем мужчинам, которые не могут сдержать порочных мыслей «при виде красоты служанок».

— тВсе лучше, чем если наши мужчины будут вступать в запретные сексуальные связи, — вещает аль-Мутайри в своем видеообращении, выложенном на портале YouTube.

Подобные предложения вызывали настоящую бурю негодования в арабском Интернете. Особенно разгневали многих ссылки на религиозные авторитеты. Да и самой активистке досталось. — —

— Интересно, понравилось бы Салве аль-Мутайри, если бы во время иракской оккупации Кувейта ее продали — как «боевой трофей, — интересуется одна из пользовательниц «твиттера».

— Ты — позор для женщин во всем мире, — добавляет другая, сообщает rg.ru.

Анна МАРТЫНОВИЧ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара