Новости

Молодежная команда «Крыльев Советов» сыграет на естественном газоне

9 июня в Нижний Новгород вылетели обе команды ПФК «Крылья Советов» для проведения матчей 12-го тура Чемпионата и Молодежного первенства России среди команд клубов премьер-лиги. Полет занял 50 минут.

Сегодня в 17.00 начнется игра резервистов «Крыльев Советов» и «Волги», которая пройдет на естественном газоне нижегородского стадиона «Полет».

К игре готовились все футболисты молодежного состава «Крыльев Советов» за исключением нападающего Сергея Сипатова, выступающего в Казахстане за юношескую сборную России (игроки 1993 г.р.) на международном турнире по футболу, посвященном 10-летию Шанхайской организации сотрудничества.

После 10-и игр подопечные Александра Бабанова занимают 5-ю строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 5 побед и две ничьих. Соперники находятся на 14-й позиции. Они также провели 10 матчей, в результате которых одержали 2 победы и потерпели 4 поражения.

Основная команда «Крыльев Советов» проведет предматчевую тренировку на стадионе «Локомотив», где завтра сыграет с нижегородской «Волгой». Начало встречи в 19.30.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара