Новости

Иван Таранов тренируется в общей группе «Крыльев Советов»

6 июня центральный защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов закончил восстановление после операции на травмированном колене, которая была сделана ему в Германии 21 апреля, и приступил к тренировкам в общей группе.

До этого Иван занимался по индивидуальной программе. В Самару из Германии он вернулся 10 мая. Тогда предполагалось, что к общей группе он присоединится через 12-14 дней. Но этого не произошло и только в начале июня защитник начал тренироваться на «полную катушку».  

По этому поводу капитан самарцев дал клубному телевидению небольшое интервью.

– Вань, вернулся в общую группу. Как сейчас самочувствие?

– Самочувствие хорошее, прежде всего эмоции на высоком уровне, потому что действительно вернулся в общую группу и очень приятно начинать заново тренироваться. Не сказал бы, что чувствую себя плохо. Потихоньку готовился к тренировкам в общей группе. Все идет своим чередом.

– Все-таки большая была пауза. Как сам оцениваешь свое физическое состояние, именно форму, и когда, на твой взгляд, будешь готов играть в составе.

– Ну, на мой взгляд (улыбается). На мой взгляд, я хоть сейчас готов играть в составе (улыбается). Надо рационально оценивать свои силы, насколько я смогу помочь команде. Тут решает тренер. Как он увидит, что я готов на 100 процентов, значит, буду играть.

– То есть сейчас у тебя в принципе ограничений никаких нет – ни по объему работы, ни по упражнениям.

– Я полностью работал в общей группе. Никакого нисхождения ко мне не было.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара