Новости

В «SuperJob» рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях в октябре в Самаре

10 октября - ИА РС (РегионСамара): Жителям Самары рассказали, где больше всего можно заработать в октябре 2023 года
Источник фото: freepik

Сотрудники сервиса по поиску работы SuperJob проанализировали все предложения от работодателей в Самаре и составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий октября.

Согласно проведенному исследованию больше всех в областной столице готовы платить водителю категории «Е» с опытом работы в нефтегазовой промышленности. Специалисту, Специалисту, соответствующему всем требованиям предлагают зарплату  в 120 тысяч рублей в месяц.

Второе место в рейтинге  занимает директор гипермаркета. Будущему руководителю предлагают оклад в 100 тысяч рублей, такси по вечерам за счёт компании и скидки на продукцию. На третьем месте с такой же зарплатой расположился менеджер по закупкам, но без бонусов.

Среди лучших вакансий также оказался руководитель отдела по продаже товаров для строительства. Работодатель, помимо заработной платы в размере 90 тысяч в месяц, предлагает полис ДМС, выплаты за питание и обучение. Последнее место в рейтинге досталось водителю-машинисту автокрана — с зарплатой от 85 до 130 тысяч в месяц.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара