Новости

В Самаре вновь выставили на торги лечебно-оздоровительный центр «Космос»

Источник фото: freepik (@xb100)

В Самаре в очередной раз попытаются продать лечебно-оздоровительный центр «Космос». Комплекс расположен в поселке Прибрежный Красноглиского района и находится на балансе РКЦ «Прогресс». Продажа будет осуществляться двумя отдельными лотами: санаторий-профилакторий ЛОЦ «Космос» 2008 года постройки и детский оздоровительный лагерь «Орленок». Данная информацию размещена на сайт Российского аукционного дома (РАД).

Как сообщили организаторы торгов, «Космос» полностью подготовлен к круглогодичному приему гостей. Все коммуникации в рабочем состоянии, подведены водоснабжение и канализация, подключена электроэнергия, отопление производится из собственной котельной.

Стартовая цена санатория «Космос» — 214,1 млн рублей. Он представляет собой двухэтажное здание: на первом этаже находится ресторан, лаунж-зона, лечебные кабинеты. На втором оборудованы номера для гостей и фитнес-зал. На цокольном этаже — спа-зона. Профилакторий может одновременно принимать до 70 человек. Аукцион состоится 8 ноября 2023 года.

Лагерь «Орленок» выставлен на продажу за 224,9 млн рублей. На его территории расположены шесть спальных корпусов, столовая, детские площадки, бассейн и многое другое. Лагерь может одновременно принять до 500 гостей. Торги по данному лоту пройдут 9 ноября 2023 года

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара