Новости

Главный тренер «Спартака» Абаскаль высказался о доверие к защитнику Денисову

vk.com/id354539233

Главного тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля попросили оценить игру молодого защитника команды Даниила Денисова. Об этом пишет сетевое издание «Матч ТВ».

Со слов наставника «красно-белых», — если полузащита возращается обратно пешком, то одному что то сделать очень трудно. Тем более Денисов не супергерой.

«По его игре в Самаре все очевидно: если хавбеки возвращаются пешком, трудно что‑то сделать, Денисов не Бэтмен, когда остается один. Так что речь не о доверии, а об игре футболиста. Сегодня тоже были ситуации, когда он оставался один в один. А парень еще очень молод», — сказал Абаскаль.

Денисов является воспитанником зенитовской футбольной академии. За московский «Спартак» выступает с 2020 года. В текущем сезоне РПЛ Денисов сыграл за команду все 11 матчей. На его счету одна результативная передача.

В одиннадцатом туре Российской Премьер Лиге «Спартаку» удалось вырвать ничью у ЦСКА в московском дерби. Встреча завершилась со счетом 2:2.

На данный момент команда Гильермо Абаскаля имеет в своём активе 17 набранных очков и занимает шестую строчку в турнирной таблице.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара