Новости

Депутат Госдумы Матвеев рассказал, что добирается до работы на автобусе

Источник: duma.gov.ru

Депутат Государственной Думы Михаил Матвеев рассказал, какими видами транспорта ему приходится пользоваться, чтобы добраться до работы. Об этом сообщает новостное издание «Газета.Ru».

Самарский депутат отметил, что на заседания нижней палаты парламента он чаще всего приезжает на служебном автобусе, а так существует несколько вариантов, как можно добраться до Госдумы и каким способом лучше воспользоваться в основном зависит от времени, когда нужно прибыть В Думу и уехать оттуда.

-«Депутаты не-москвичи могут добраться до Думы на служебном автобусе, служебной машине и на личном автотранспорте»— рассказал Матвеев.

Также он уточнил, что автобус в пленарные недели ездит по установленному расписанию между двумя домами со служебными квартирами и Госдумой, следующий вариант служебная машина, это что-то вроде думского такси, которое депутаты могут вызывать, и личный транспорт, на парковку которого у Госдумы понадобиться специальное разрешение.

Михаил Матвеев признался, что существует ещё способ, как можно добраться до работы, это метро, но он ему не подходит, до ближайшей станции от его дома полтора километра, плюс линия с пересадками, по времени очень не рационально.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара