Новости

Жителей Самары попросили рассказать, чего не хватает на дорогах региона

Источник фото: freepik

Официальное сообщество нацпроекта «Безопасные качественные дороги» решило провести социальный опрос, цель которого — выяснить, как относятся жители Самарской области к его реализации. Данное исследование проводится в группе «Дороги Самарской области» во ВКонтакте.

Всем жителям, решившим принять участие в соцопросе, предлагают ответить на вопрос: Чего на данный момент больше всего не хватает на дорогах Самарской области?

Среди предложенных вариантов ответа: ровное покрытие, освещение, пешеходные переходы, транспортные развязки, камеры, полосы движения, пешеходные и барьерные ограждения, воспитанные водители или все выше перечисленное. Также можно предложить свой вариант ответа, указав, чего, по вашему мнению, не хватает в дорожной инфраструктуре региона. Принять участие в исследовании могут все желающие, у кого есть зарегистрированный аккаунт в соцсетях.

Напомним, что в рамках нацпроекта БКД в Самарской области с 2019 по 2022 год было отремонтировано более двух тысяч километров дорог. В план на 2023 входит ремонт 109 участков дорог протяженностью более 370 км, в том числе туда вошли 22 моста.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара