Новости

Губернатор Самарской области ожидает красивой игры «Крылья Советов» и «Спартак»

Источник фото: pfcks.ru

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 10 тура Российской Премьер лиги между Самарскими «Крылья Советов» и Московским «Спартак». Глава региона отметил, что эта игра будет серьезным вызовом для Самарцев. Об этом пишет новостное издание «Матч ТВ».

Дмитрий Азаров сообщил, что у Московского клуба свои счеты с «Крылья Советов» за матч прошлого сезона в Самаре, который «красно белые» тогда проиграли. Также он уточнил, что «Спартак» играет в комбинационно атакующий футбол, и «Крылья» также радуют своей комбинационной игрой.

— Ожидаю красивой игры, в первую очередь, — подчеркнул глава региона.

Губернатор отметил, что на матч придет огромное количество болельщиков, и он очень хочет увидеть в составе «Спартака» тех игроков, которые раньше выступали за Самарский клуб.

— Мы ждем «Спартак» в Самаре. Ждем и тех игроков в его составе, которые ранее выступали за нас. Надеюсь, что они тоже выйдут на поле, а мы им сможем сказать потом: «Зачем вы уезжаете? Чтобы проигрывать «Крыльям Советов»? Вы лучше останьтесь в клубе обыгрывать «Спартак», — заявил губернатор.

Напомним, что футбольные клубы Московский «Спартак» и Самарские «Крылья Советов» сыграют между собой на стадионе «Солидарность Самара Арена» 1 октября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара