Новости

«Крылья Советов» ожидают 20 тысяч болельщиков в домашнем матче со «Спартаком»

Источник фото: pfcks.ru

Матч 10 тура Российской Премьер-Лиги между Самарскими «Крыльями Советов» и Московским «Спартаком» установит рекорд по посещаемости домашнего матча команды из Самары за последние два года. Об этом пишет новостной портал Чемпионат.

«Ожидаем более 20 тысяч болельщиков. Наверняка будет побит рекорд посещаемости за последние два года.», – рассказали в пресс-службе Самарцев.

Напомним, что на заключительный матч прошлого сезона со «Спартаком» и на кубковый матч с «Зенитом» в этом году на стадион приходило по 18 тысяч болельщиков.

Матч «Крылья Советов» – «Спартак» состоится 1 октября на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре. Начало поединка запланировано на 16:30 по московскому времени.

После девяти проведённых туров в РПЛ Самарцы находятся на второй строчки в турнирной таблице, набрав 18 очков. «Красно-белые» с 16 очками расположились на четвертой месте.

Ранее российский спортивный функционер, почётный президент РФС Вячеслав Колосков сообщил, на данный момент ФК «Крылья Советов» показывают лучший футбол в Российской премьер-лиги.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара