Новости

4 дня до прибыли на бирже

Тот, кто торгует на бирже, живет в особом мире — в мире биржевых котировок, которые постоянно изменяются и разговаривают с нами на непонятном постороннему языке. Фондовый рынок сродни голограмме — смотришь на бесконечные переплетения геометрических фигур, и недоумеваешь, что можно увидеть в этом беспорядочном скоплении разрозненных частиц. Но проходит какое-то время, и сквозь графический хаос начинают проступать контуры предмета.

Основная задача трейдера — научиться понимать язык рынка и разговаривать с ним. Когда эта задача будет достигнута — ценовые графики искренне расскажут вам о том, что вы можете сделать, чтобы заработать деньги.

«4 дня до прибыли на бирже» – это уникальный авторский курс Валентины Савенковой, который организует и проводит в Самаре компания АТОН.

Интенсив-курс носит закрытый характер, поскольку рассчитан не столько на новичков биржевой торговли, сколько на  профессионалов фондового рынка. Материал, который будет рассматриваться в рамках курса, рассчитан на инвесторов, уже имеющих определенный  опыт самостоятельного трейдинга и тех, кто желает более глубоко изучить тот или иной аспект управления капиталом.

Мы не ради рекламного словечка поставили в первой же строчке определение «уникальный». Семинар проходит в новом формате на базе специально разработанной  экспресс-программы обучения. Это полностью соответствует принципам работы АТОНа: сочетание классических приемов биржевой торговли с принципиально новыми разработками как в области трейдинга, так и в области обучения этому сложному процессу.

Между тем уникальность семинара определяется еще и личностью того, кто будет делиться с трейдерами своими профессиональными знаниями и навыками. Для многих из них имя Валентины Савенковой  говорит само за себя. Для тех, кто еще не встречался с этим биржевым экспертом, нелишним будет сказать главное – интенсив-курс ведет не теоретик, запылившийся в библиотечных залах, а интенсивно работающий трейдер. Проще говоря – семинар от играющего тренера, причем – тренера весьма и весьма успешного.

Не будем говорить обо всех операциях, в качестве примера сошлемся только на опыт ее работы с бумагами ЛУКОЙЛа. За период с 1998 по 2010 год стандартная схема «купить и держать» принесла владельцам акций 1100% прибыли, а по методике В.Савенковой — 4500%. При этом средний темп торговли составил всего 1 сделку в 2 месяца. Прекрасное возражение тем, кто считает необходимым уделять бирже 24 часа в сутки.

Согласитесь, что человек с таким опытом и стремлением к успеху знает, о чем говорит. Интенсив-курс «4 дня до прибыли» предлагает своим слушателям много справочной, практической и прикладной информации о рынке, торговле, полезных программах и проверенных источниках информации. Что почитать, с какой платформы торговать, как настроить графики для технического анализа, какими индикаторами пользоваться, с чего начать — вот только малая толика вопросов, ответы на которые ищут начинающие трейдеры всех времен. Да и не только начинающие… Биржевой мир скоротечен и динамичен: остановится в развитии —  означает отступить назад.

Для тех, кто не хочет ни отступать, ни останавливаться –
Компания АТОН с 6 по 9 июня 2011г. в г. Самара проводит интенсив-курс Валентины САВЕНКОВОЙ  «4 дня до прибыли на бирже».
Продолжительность – 4 дня.
1 день – открытый семинар «Уроки биржевого мастерства». Программа семинара включает в себя практические аспекты биржевой торговле, готовые решения для успешного трейдинга и рекомендации по текущей рыночной ситуации. Вход на семинар свободный, количество мест ограниченно. Получить пригласительный Вы можете в офисе компании.
2—4 день  — интенсив-курс «Биржевая Академия». Углубленное изучение систем и технологий биржевой торговли, биржевой психологии. Конкретные рекомендации на краткосрочную и среднесрочную перспективу.
Регистрация на семинары по телефону Самарского филиала ООО «АТОН»: (846) 2-696-777

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара