Новости

Успешно завершился Конкурс «Бизнес Прорыв» 2023

В самом сердце Казани успешно завершился уникальный конкурс предпринимательских инициатив «Бизнес Прорыв» 2023. Это мероприятие стало настоящим триумфом для инновационных идей и перспективных бизнес проектов в различных отраслях экономики.

Успешно завершился  Конкурс «Бизнес Прорыв» 2023

Проведенный конкурс «Бизнес Прорыв» настолько поразил всех своей масштабностью и оригинальностью, что привлек внимание самых  ярких и талантливых предпринимателей со всей страны. Ведь данное мероприятие направлено не только на выявление перспективных идей, но и на стимулирование тех, кто не боится трудностей и смело двигается вперед, добиваясь определенных успехов в бизнесе.

Выбор победителей в представленных номинациях конкурса «Бизнес Прорыв» имел глубокий смысл и огромную важность не только для самих триумфаторов, но и для всей предпринимательской среды в России. Жюри, состоящее из признанных экспертов в различных областях, очень требовательно оценивало каждого участника конкурса и выделяло только лучших. Победителями стали истинные лидеры в своих сферах, их инновационные проекты и достижения выделялись своей конкурентоспособностью по отношению с другими конкурсантами.

Успешно завершился  Конкурс «Бизнес Прорыв» 2023

В конкурсе «Бизнес-Прорыв» были представлены восемь уникальных номинаций. В каждой из них были отмечены самые талантливые предприниматели, и это признание, несомненно, подчеркивает их выдающиеся способности и вклад в развитие бизнеса в России, а также на международном рынке.

  1. «Бизнес право» — Победителем стал Олег Лебедев, бизнес юрист, эксперт по финансовому праву и сопровождению сделок с недвижимостью, руководитель правовых департаментов в крупнейших российских компаниях с опытом более 20 лет.
  2. «Технологический гений» — Айнур Минбаев. IT-предприниматель, основатель агентства разработки Технаксис, который за 6 лет разработал более 50 IT-проектов для крупного и среднего бизнеса. Айнур также является сооснователем Манибокса, приложения-копилки для достижения финансовых целей, входящего в ТОП10 РФ в сфере финансов с более чем 1 миллионом скачиваний.
  3. «Лидер в устойчивости и экологии» — Победителем стал Виктор Лебедев, основатель международной компании SPL и соучредитель компании RSV, который также заслужил место в генеральном совете Деловой России.
  4. «E-com герой» — Павел Загоруйко, IT-предприниматель и основатель компании ИМСКЛАД, является международным экспертом в сфере электронной коммерции.
  5. «Международный масштаб» — Сергей Косенко, серийный предприниматель, CEO Habibi Estate, бизнес наставник и эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях и новых медиа.
  6. «Цифровизация бизнеса» — Алексей Кравченко, чья бизнес-карьера включает в себя создание сети юридических бюро и создание IT-компании по национальной безопасности, обслуживающей заказчиков включая Министерство Энергетики РФ, банки и коммерческие компании.
  7. «Бизнес-легенда» — Вячеслав Пимурзин, основатель и управляющий партнер «Доступного офисного фонда», который на протяжении многих лет проводит реконцепцию и редевелопмент коммерческих площадей, создавая комфортные офисные пространства как для ведения бизнеса, так и для инвестирования.
  8. «Лидер продаж» —  Сергей Шелковый, топ менеджер ООО «МСКСИТИ». Эксперт в построении отделов продаж. Выстроил отдел продаж в компании и способствует развитию рынка обучения в автошколах в России и за ее пределами.

Каждый из победителей конкурса «Бизнес-Прорыв» 2023 получил заслуженное признание и награды за свои выдающиеся достижения. Эти награды включили в себя не только почетные звания и сертификаты, но и денежные вознаграждения, инвестиции, а также обучения от партнеров и спонсоров. Такие награды подчеркивают важность и ценность инноваций и предпринимательства, мотивируя для дальнейшего развития, не только победителей, но и всю бизнес-среду.

Успешно завершился  Конкурс «Бизнес Прорыв» 2023

Участие в конкурсе не только позволило продемонстрировать свой бизнес, но и предоставило возможность получить ценные знания о том, как создать и развить успешное предприятие, благодаря выдающимся спикерам, выступившим на мероприятии.

Конкурс также предоставил участникам множество возможностей для нетворкинга и обмена идеями с предпринимателями и инвесторами, что позволило наладить деловые контакты и создать ценные связи в своей отрасли. Мы поздравляем всех участников и победителей Конкурса «Бизнес-Прорыв» 2023 и выражаем глубокое уважение к их предпринимательскому духу, инновационным подходам и стремлению к успеху. Мероприятие продолжает вдохновлять и поддерживать новые поколения предпринимателей, и мы с нетерпением ждем следующего года, чтобы отметить еще больше достижений!

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара