Новости

В Самаре до 30 сентября 2024 года ограничат движение по улице Галактионовской

Фото: администрация Самары

В областной столице с связи с продолжением строительства станции метро «Театральная» вводят новые ограничения на улице Галактионовской. Почти на год перекрывают участок дороги от улицы Красноармейской в сторону Льва Толстого.

В горадминистрации сообщили, что проезд по улице Галактионовской будет закрыт с 05:00 4 сентября до 23:59 30 сентября 2024 года от улицы Красноармейской в сторону улицы Льва Толстого, до дома №95.

Одновременно с понедельника в Самаре возобновят движение транспорта по Красноармейской от Самарской до Молодогвардейской. Так, одна полоса будет доступна для машин, следующих в сторону железнодорожного вокзала, а другая полоса в обратном направлении — в центр города.

Из-за нового перекрытия общественный транспорт будет следовать по измененному маршруту. Автобусные маршруты №№ 3, 34, 53, 80, 226 будут следовать от Фрунзе по Льва Толстого, Самарской, Красноармейской и далее по маршруту. Трамваи №№ 1, 3, 5, 15, 16, 20, 20к, 22 будут следовать от Венцека по Фрунзе и Красноармейской и далее по маршруту.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара