Новости

В День города в Тольятти пройдет автопарад

4 июня в Тольятти пройдет ставший уже традиционным автопарад. В День города праздничная автоколонна объедет все районы Тольятти, а познакомиться с автомобилями можно будет на шоу-стоянках. 

В колонне автопарада – старинные, самодельные, легендарные, необычные автомобили, автомобили, сделанные в Тольятти. Автосалоны города представят в параде новые автомобили отечественной и зарубежной сборки. Под флагом Международной ассоциации дилеров ОАО «АВТОВАЗ» в автоколонне пройдут легендарные «копейки», вазовские автомобили фан-клубов «Лада». Предприятия и организации известят горожан о своих товарах и услугах, а автопроизводители о своих новинках.

На площадях трех районов города состоятся шоу-стоянки с представлением всех участников парада. Во время шоу-стоянок будут проведены викторины и розыгрыши для зрителей с многочисленными призами. Кульминация праздника станет проезд Автопарада по улице Революционной в составе карнавального шествия Х международного детского фестиваля гандбола.

Шоу-стоянки будут располагаться во всех районах города. С 12.00 часов машины будут представлены у Речного порта, с 14.00 – возле ДК «Тольятти», с 19.00 – на улице Юбилейной за Дворцом спорта «Волгарь», сообщает tltnews.ru.

Марк Антонов
mark_antonov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара