Новости

«Крылья Советов» подписали контракт с Огньеном Короманом

Сегодня в офисе на клубной базе 32-летний сербский полузащитник Огньен Короман подписал контракт с ФК «Крылья Советов», который будет действовать два с половиной года, сообщает официальный сайт клуба.

– Я счастлив вернуться в Самару! Два с половиной года, которые мне довелось провести здесь, я всегда вспоминал с удовольствием, – отметил Короман.– Шесть лет тому назад я не хотел уходить из «Крыльев», но, к сожалению, тогда обстоятельства сложились таким образом, что выбора у меня не было. Очень рад возможности снова поработать с Александром Тархановым. Надеюсь, что смогу помочь команде, и она займет место в середине турнирной таблицы.

– Мы внимательно следили за игрой Коромана, – признался главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов.– Он находится в отличной форме, играет очень эмоционально и самоотверженно. Более того, сейчас, когда он достиг зрелого возраста, Огньен изжил в себе некоторые игровые и человеческие недостатки, которые у него были прежде. Не сомневаюсь, что мы усилились именно тем футболистом, который нужен нашей команде.

Сегодня новый-старый «дядька» самарской команды примет участие в вечерней тренировке, а завтра сыграет за «Крылья Советов» в товарищеском матче со «Славией».

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@dev.regionsamara.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара