Новости

На площади Куйбышева выступят группы «Чиж» и «БИ-2»

4 июня на площади имени Куйбышева пройдет музыкальный фестиваль «Мосты». Выступят группы самых разных музыкальных направлений – группы «Шаманы stereo», «Клиника63», танцевальный коллектив «Индиго», певица Юлия Денисова и другие. Хедлайнерами станут группы «Чиж и Ко» и «Би2».

В этом году в программе фестиваля особый акцент будет сделан на организацию интерактивных игровых и спортивных зон, в которых каждый посетитель сможет найти для себя что-то интересное. В течение дня на площади будет работать несколько баскетбольных и футбольная площадки, зоны настольного тенниса, стол для армреслинга. Для детей будут установлены батуты, будут работать аниматоры и ростовые куклы. На фестивале будет широко представлена линейка безалкогольных напитков, что сделает праздник более семейным.

— Звезды начнут выступление ориентировочно с 19:30. Первый выступит «Чиж», затем «БИ-2». Оба коллектива представят самарцам программы по полтора часа. И у тех и у других будут песни с разных альбомов,- рассказала одна из организаторов фестиваля «Мосты» Екатерина Селезнева.

На большой фестивальной сцене будут проводиться разнообразные конкурсы, победители которых получат призы.
Начало концерта в 14.00

Марк Антонов
mark_antonov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара