Новости

«Крылья Советов» опровергают слухи об отставке главного тренера Александра Тарханова

2 июня на Интернет-портале Life Sports появилась информация о возможном увольнении главного тренера футбольного клуба «Крылья Советов» Александра Тарханова.
Якобы руководство самарского клуба, ставившее в начале сезона более высокие задачи, чем борьба за выживание, недовольно текущими результатами и намерено расстаться с футбольным специалистом.

Спортивный директор ФК «Крылья Советов» Сергей Марушко в телефонном разговоре с РегионСамара.ру решительно опроверг эту информацию.

– Это полная чушь! Никто не собирается увольнять Александра Тарханова. У руководства клуба «Крылья Советов» нет никаких сомнений в уровне его тренерского класса. Сейчас строится новая команда. Да, пока она на последнем месте, но мы выберемся, успеем, сезон полтора года. В прошлом году было хуже, но мы выстояли. В предстоящие два трансферных окна обязательно будут приобретения опытных игроков. Руководство клуба знает проблемные позиции и работает по ним. Сплав опыта и молодости обязательно даст результат, – уверен Сергей Марушко.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара