Новости

Начальник региональной Госавтоинспекции полковник полиции Юрий Некрасов провел прямую телефонную линию

фото: ГУ МВД России по Самарской области

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Юрий Некрасов провел прямую телефонную линию по вопросам обеспечения дорожного движения и деятельности Госавтоинспекции, на которой в режиме видеоконференцсвязи присутствовали руководители территориальных подразделений Госавтоинспекции. Также на мероприятии присутствовали представители областных СМИ. Отвечая на вопросы жителей региона, Юрий Александрович отметил необходимость проведения профилактических акций и мероприятий как с подрастающим поколением, так и со взрослым населением в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий. 

Во время прямой «линии» от жителей Самарской области в течение часа поступило 14 обращений по телефону, на которые Юрий Александрович дал квалифицированные ответы. В основном звонивших интересовала тема расположения дорожных знаков на проезжей части. Корреспондент поинтересовался у полковника полиции, как обстоит работа по регулированию движения на оживленных перекрестках и подчеркнул, что проведение прямых линий позволяет эффективно отслеживать ситуацию на дорогах и учитывать мнение жителей в вопросах повышения безопасности дорожного движения.

Подробности смотрите в записи прямой трансляции  в официальном сообществе Главного управления МВД России по Самарской области ВКонтакте.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара