Новости

Продолжаются приемы граждан руководством ГУ МВД России по Самарской области с участие представителей общественности

фото: ГУ МВД Самарской области

Прием граждан заместителем начальника ГУ МВД России по Самарской области – начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Алексея Зеленова проходил с участием заместителя Председателя Общественного совета при облглавке МВД, вице-президента Палаты адвокатов Самарской области Алексея Бородина.

За время приема было принято семь граждан. Некоторые из них пришли со своими адвокатами. Заявления содержали просьбы и жалобы, в том числе и на «бездействие» сотрудников правоохранительных органов. Компетентность и информированность руководителя ГСУ о сути претензий, профессиональная формулировка встречных вопросов и четкие ответы по существу дела способствовали взаимопониманию сторон.

Каждому из заявителей Алексей Владимирович уделил должное внимание, дал исчерпывающие ответы и заверил о детальном изучении вопросов, требующих обстоятельного разбирательства.

«Руководитель ГСУ сообщил обратившимся, что лично вникнет в каждую проблему, по которым необходимо провести дополнительные проверки, и даст им правовую оценку с обязательным предоставлением ответа заявителю в установленный законом срок» — отметил Алексей Бородин.

С графиком приема граждан руководящим составом ГУ МВД России по Самарской области на ноябрь 2022 года можно ознакомиться на официальном сайте.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара