«Крылья Советов» проиграли «Уралу»

В понедельник, 24 октября, состоялся 14-й тур российской Премьер-Лиги. На этот раз «Крылья» играли в гостях у екатеринбургского «Урала».

На 21-й минуте встречи за попадание мяча в руку защитника «Крыльев» Гленна Бейла главный арбитр встречи Кирилл Левников назначил пенальти, а после просмотра VAR самарцу дали красную карточку. Одиннадцатиметровый реализовал нападающий «Урала» Алексей Каштанов — 1:0. На 64-й минуте встречи после подачи углового отличился екатеринбургский полузащитник Юрий Газинский — 2:0.

Размочить счет самарцам удалось только на 82-й минуте. Мяч в ворота «Урала» отправил нападающий «Крыльев» Максим Глушенков — 2:1.

Следующий матч «Крыльев» состоится в воскресенье, 30 октября. Волжане примут на стадионе «Солидарность Самара Арена» «Пари Нижний Новгород».