Елизавета Абрамова стала бронзовым призером чемпионата России по боксу среди женщин

Представляющая Самарскую область Елизавета Абрамова стала бронзовым призером чемпионата России по боксу среди женщин. Она заняла третье место в весовой категории 66 кг на турнире, который завершился в Краснодаре.

В полуфинале Абрамова проиграла Альбине Молдажановой из Тюменской области единогласным решением судей – 0:5. И вместе с Ангелиной Ганюковой из Санкт-Петербурга заняла третье место.

Чемпионкой России-2022 в весе 66 кг среди женщин стала Азалия Аминева из Башкортостана, в финальном бою победившая Альбину Молдажанову – 5:0.