Вчера «Крылья Советов» одержали первую победу на своем поле

В воскресенье, 16 октября, в Самаре состоялся 13-й тур РПЛ. В гостях у «Крыльев Советов» на стадионе «Солидарность Самара Арена» побывали футболисты «Сочи». Это первая победа «Крыльев» в этом чемпионате на своем поле.

Первый гол в ворота соперника волжане отправили на 24 минуте. Его автором стал полузащитник «КС» Александр Чиркович. Второй и победный мяч в ворота сочинского голкипера Сослана Джанаева на последней минуте первого тайма отправил полузащитник Сергей Пиняев. Он отнял мяч на своей половине поля, дошел до штрафной и дальним ударом поразил ворота сочинцев — 2:0.