Новости

Команда «Крылья Советов» по пляжному футболу проиграла стартовый матч Лиги Содружества по пенальти

26 мая в киевском Гидропарке стартовал фестиваль пляжного футбола «Зажгись игрой – живи мечтой!», в котором принимают участие шесть команд – по три от России и Украины.

В первый день самарские «Крылья Советов», будучи номинальными «хозяевами», встречались с харьковским «Металлистом». Это был матч-открытие, который отличался напряженной борьбой и «закрытым» футболом.

В первых двух таймах команды забили по голу, в третьем два, а дополнительное время закончилось по нулям. Победа по пенальти досталась номинальным «гостям», которые били вторыми. А вот форвард «Крыльев» Нериус Бараса не смог переиграть вратаря «Металлиста».

Итоговый счет матча «Крылья Советов» (Россия, Самара) – «Металлист» (Украина, Харьков) – 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1).

Сегодня подопечные Анатолия Дурсина встречаются с КПФ «Киев», основу которого составляют игроки сборной Украины по пляжному футболу. Вчера они в матче с московским ЦСКА одержали «валидольную» победу со счетом 6:5, ведя по ходу матча 5:1.

В матче действующих чемпионов России и Украины по пляжному футболу «Локомотив» (Москва) – «Черноморец» (Одесса) первенствовала российская команда, в которой собраны игроки сборной России, – 3:2.

Расписание матчей 27 мая

16.55 «Локомотив» – «Металлист»
18.10 ЦСКА – «Черноморец»
19.25 «Крылья Советов» – КПФ «Киев».

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара