Новости

Перенесенный матч «Крылья Советов» (Самара) – ЦСКА (Москва) рассудит Владислав Безбородов

Перенесенный с 21 марта матч 2-го тура Чемпионата России по футболу среди мужских команд клубов премьер-лиги «Крылья Советов» (Самара) – ЦСКА (Москва), который состоится сегодня в Самаре на стадионе «Металлург» и начнется в 19.00, будет обслуживать бригада арбитров во главе с 38-летним судьей ФИФА Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург).

Судьи на линии – 40-летний ассистент ФИФА Николай Голубев (Санкт-Петербург) и 43-летний судья региональной категории Андрей Малородов (Саратов).

Резервный судья – Василий Мирошниченко (31 год, г. Ростов-на-Дону, первая категория).

Инспектор матча – Геннадий Куличенков (Тула).

Делегат РФПЛ – Анатолий Дробышев (Ростов-на-Дону).

Все официальные лица и судьи, которые были назначены 15 марта на матч 2 тура, будут работать сегодня, 25 мая.

Главный судья Владислав Безбородов обслуживал 7 матчей с участием «Крыльев Советов» (3 «домашних»). Ни в одном из них самарская команда не выиграла (3 поражения).

Сегодня пройдет вторая встреча «Крыльев Советов» и ЦСКА, которую будет обслуживать Владислав Безбородов. Первая состоялась 22 марта 2008 года и закончилась поражением волжан на «Металлурге» – 0:2 (0:1).

Арбитр из Санкт-Петербурга вынес игрокам «Крыльев Советов» 20 предупреждений, столько же «желтых» карточек досталось их соперникам.

Три раскалившихся докрасна «горчичника» было показано им на «Металлурге» в приснопамятном матче 27 сентября 2008 года между «Крылышками» и московским «Динамо» – поле покинули Евгений Савин и О Бом Сок (оба – «КС») и Кирилл Комбаров. При счете 3:2 в пользу самарцев, игравших в меньшинстве (на 48-й минуте за вторую «желтую» карточку был удален Савин) и сумевших не только отыграться, но и выйти вперед (оба мяча на счету Яна Коллера), Владислав Безбородов на 90-й минуте футбольной драмы усмотрел нарушение правил у южнокорейского защитника и показал на точку.

Последний матч с участием «Крыльев Советов», который обслуживал этот рефери, состоялся в Перми 2 апреля (1:1), где четыре игрока самарской команды получили «нагоняй» за неспортивное поведение.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара