Новости

В Самарской области пройдет предпринимательский форум

«Мой бизнес 63» стартует 26 мая 2022 года.

Форум пройдет на площадке регионального центра «Мой бизнес» и начнется в День Российского предпринимательства.

Организатором мероприятия выступает министерство экономического развития и инвестиций Самарской области.

«В этом году вместе с участниками форума мы обсудим актуальную повестку и поговорим о работе в новых экономических условиях. Особое внимание уделим мерам государственной поддержки, которые активно утверждаются федеральным центром и регионом. Мы предусмотрели секции, посвященные налоговому режиму и поддержке самозанятых, перспективам и свежим тенденциям в экспорте, работе на маркетплейсах, современным маркетинговым инструментам и многому другому», — рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Принять участие в мероприятиях форума смогут предприниматели и самозанятые, зарегистрированные на территории Самарской области, а также сотрудники региональных компаний.

В дни работы форума запланированы мастер-классы по продвижению своей продукции, работе в соцсетях, франшизе и масштабированию, повышению клиентоориентированности бизнеса. Пройдет целая серия практических семинаров по выбору рынка, проведению эффективных переговоров. В программу также включен круглый стол с торговыми представителями Казахстана, Узбекистана и Армении.

Подать заявку на участие и познакомиться с программой можно по ссылке: forum.mybiz63.ru.

16+

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара