Новости

МТС стала партнером ледового Дворца Спорта в Самаре

Компания подписала соглашение о сотрудничестве.

ООО «МТС Энтертейнмент» и ГАУ СО «Самара Арена» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого «МТС Энтертейнмент» становится партнером всех объектов, входящих в состав ГАУ СО «Самара Арена».

МТС будет организовывать концерты российских и мировых звезд и гастроли популярных развлекательных шоу в одной из крупнейших ледовых арен Поволжья, самарском Дворце Спорта, а также внедрит современное билетное программное обеспечение и будет отвечать за формирование афиши мероприятий на площадке.

Жители Самары смогут покупать билеты без сервисных сборов на МТС Live и пользоваться специальными предложениями и привилегиями экосистемы МТС, в частности, программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback, а также получать дополнительные скидки и бонусы при посещении мероприятий ледового Дворца спорта.

«Данное соглашение – важный шаг в развитии энтертейнмент-бизнеса МТС и рынка развлечений в целом. Благодарим за доверие одну из самых современных ледовых площадок страны. Уверены, что наша экспертиза и продукты позволят сделать интересной афишу событий, мы будем наполнять ее лучшими российским и международными шоу, а также обеспечим жителей и гостей Самары уникальными условиями для покупки билетов», — сказал директор по контенту и сделкам «МТС Энтертейнмент» Гела Романовский.

«Самое важное, что дает это соглашение – это доступность для граждан. Продукты компании МТС позволят приобретать билеты на мероприятия, проходящие на наших объектах, на более выгодных условиях – без комиссий и с кешбэком до 20%. Благодарим компанию МТС за проявленный интерес», — отметил директор ГАУ СО «Самара Арена» Виталий Иванов.

В январе 2022 года МТС обеспечила обновленный ледовый Дворец спорта инфраструктурой мобильной связи внутри всех помещений, а также включила объект в интерактивный путеводитель МТС «Виртуальная прогулка по Самаре».

16+

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара