Новости

В Самарском Дворце спорта состоится дизайн-сессия «Заботливый регион»

Сессия пройдет 17 марта 2022 года.

Мероприятие направлено на на разработку единого стандарта информирования граждан региона о мерах поддержки населения в санкционный период. В формате мозгового штурма участникам сессии предстоит разработать единый клиентоцентричный стандарт информирования граждан обо всех мерах поддержки жителей Самарской области.

«Сегодня в Самарской области различные службы предлагают меры поддержки в период санкций для разных целевых аудиторий. Информация разрознена, находится у разных операторов. В сложившейся ситуации наша общая задача – снизить тревожность граждан, в том числе, за счет централизованного информирования о мерах поддержки, обеспечить заботу региона о его жителях», – рассказала руководитель департамента кадровой политики и государственного управления администрации губернатора Самарской области Наталья Баландина,.

Эта инициатива является продолжением федерального проекта «Клиентоцентричность», к которому недавно присоединилась Самарская область. Востребованным он становится сейчас, в период санкций. Вне зависимости от того, куда обратился человек, он должен рассчитывать на быстрый, максимально полный ответ и оперативное решение вопроса.

16+

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара