Новости

Футболисты «Спартака» проведут тренировку на «Металлурге»

Сегодня в 12.15 футболисты московского «Спартака» прибыли в Самару на матч 9-го тура чемпионата России по футболу с «Крыльями Советов» и разместились в гостинице «Ренессанс». В 18.00 у них запланирована тренировка на главном поле «Металлурга».

По информации, опубликованной на официальном сайте клуба, в Самару отправились 18 футболистов: вратари Андрей Дикань и Николай Заболотный, защитники Кирилл Комбаров, Федор Кудряшов, Евгений Макеев, Николас Пареха, Марек Сухи, Ираклий Чежия, полузащитники Артур Валикаев, Ибсон, Эйден Макгиди, Эмин Махмудов, Филип Озобич, Александр Шешуков, нападающие Ари, Артем Дзюба, Александр Козлов, Павел Яковлев

В основной состав «Спартака» впервые привлечен 18-летний полузащитник молодежной команды Ираклий Чежия. 

Полузащитник Дмитрий Комбаров пополнил «лазарет» столичного клуба, остался лечить в Москве больную ногу – после кубкового матча с ЦСКА (11 мая) врачи диагностировали у него повреждение приводящей мышцы бедра. 

Напоминаем, что матч между «Крыльями Советов» и московским «Спартаком» состоится завтра, 15 мая, в Самаре на стадионе «Металлург» и начнется в 18.15.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара