Новости

Завтра «Крылья Советов-2» дебютируют в высшей лиге областного чемпионата

Завтра в Самаре, Тольятти, Сызрани и Чапаевске стартует летний чемпионат Самарской области по футболу среди мужских любительских команд 2011 года в высшей лиге.

В нем примут участие 24 команды – 12 взрослых и 12 юношеских – из семи городов Самарского региона. Самыми активными стали тольяттинские любители футбола, выставившие на чемпионат 4 коллектива. Областной центр представлен тремя командами. По одной – из Сызрани, Новокуйбышевска, Чапаевска, Отрадного и Кинеля.

Чемпионат пройдет в два круга, и будет состоять из 22-х туров. Первый круг продлится с 14 мая по 31 июля, второй – с 7 августа по 23 октября.

Игры будут проходить в выходные дни, и начинаться в 15.00 (юноши) и 17.00 (взрослые). В случае проведения матчей в будние дни начало матчей сместится на час позже. С 1 сентября, когда световой день начнет сокращаться (не все стадионы имеют искусственное освещение), игры будут начинаться на час раньше.

Предусмотрены десять резервных дней (по пятницам) – 10 и 17 июня, 8 и 29 июля, 13 и 26 августа, 9, 23 и 30 сентября, 14 октября.

Завтра в Самаре на стадионе «Волга» дебютируют взрослая и юношеская команда «Крылья Советов-2», первым соперником которых будет отрадненский «Нефтяник».

Расписание игр 14 мая

«Крылья Советов-2» (Самара) – «Нефтяник» (Отрадный)
МЦРФ «Луч» (Чапаевск) – «Динамо-Самарец» (Самара)
«Тольятти» (Тольятти) – «Нефтяник» (Новокуйбышевск)
«СКП» (Тольятти) – СК «Кинель» (Кинель)
«Сызрань-2003» (Сызрань) – ЦСК ВВС (Самара)
«Труд-СДЮСШОР Лада» (Тольятти) – СДЮСШОР «Лада»-НТЦ» (Тольятти)

Напоминаем, что завтра в 12.00 на стадионе «Волга» начнется матч за право обладания Суперкубком Самары по футболу среди ветеранов между командами «Юнит» и «КНПЗ».

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара