Новости

Спортдиректор хоккейной «Лады» Сергей Михалев уйдет из клуба?

30 апреля в российском хоккее прошли последние мероприятия сезона 2010-2011, после чего клубы ушли в двухмесячный отпуск.

Заслуженный отдых не наступил только для игроков и тренерского штаба сборной России по хоккею с шайбой, выступающей в настоящее время на чемпионате мира в Братиславе.

Там же находится спортивный директор тольяттинского хоккейного клуба «Лада» Сергей Михалев, на нынешней неделе наделавший много шума из-за просочившейся в СМИ («Советский спорт») информации о якобы подписанном годичном контракте в должности главного тренера с уфимским хоккейным клубом «Салават Юлаев», главная команда которого не так давно стала  чемпионом России сезона 2010-2011 и обладателем Кубка Гагарина.

Однако в последнем сообщении РИА «Новости» 63-летний заслуженный тренер России опроверг данную информацию.

– У нас пресса бежит куда-то вперед. На сегодняшний день никакого контракта нет. И как таковых переговоров не было, поэтому не знаю, откуда что взялось. Я с руководителями «Салавата», которые решают эти вопросы, пока не встречался, но, может быть, встретимся до конца чемпионата, но на данный момент эта информация – «газетная утка», – сказал в телефонном разговоре Сергей Михалев.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара