Новости

Эксперты подтвердили гибель Виктории Теслюк

Генетическая экспертиза подтвердила, что девушка, найденная в Талдоме, действительно является дочерью топ-менеджера Lukoil Роберта Теслюка Викторией. Напомним, что 16-летняя девочка пропала 25 марта, а 27 апреля случайные прохожие нашли в лесу около подмосковного Талдома ее труп. По информации правоохранительных органов, взятые образцы идентичны с образцами родителей и в том, что тело погибшей принадлежит именно Телюк, сейчас нет сомнений, сообщает Life News

Утром в четверг Роберт Теслюк приехал Талдомский следственный комитет, было официально зафиксировано, что тело девушки опознано. 

— Уже понятно, что Виктория не стала случайной жертвой грабителей или педофилов, — рассказали изданию в подмосковной полиции. — Эксперты не обнаружили следов изнасилования, а все ценности оказались на месте. На руках у нее были дорогие украшения.

По предварительным данным, убили Викторию в тот же день, когда она исчезла, а именно 25 марта. Эксперты считают, преступление может быть связано с работой ее отца, возможно, злоумышленников было несколько. Друзья девушки утверждают, что незадолго до трагической развязки она рассказывала им, что за ней на улице следит какая-то черная машина.

 

Анна ГЛЕБОВА

glebova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара